Расписание амбулаторного приема врачей Ида-Вируской Центральной Больницы. Запись на прием проходит через общереспубликанскую диги-регистратуру.
Время приема может меняться в связи с отпусками, заболеваниями или обучениями врачей.
Гинеколог
Alexandr Zakutski
Järve Tervisemaja, Ravi 10d, Kohtla-Järve
3311133
Время приёма
-
Среда: 08:00-16:00
-
Прием не состоится 13.03.
Olga Rodina
Järve Tervisemaja, Ravi 10d, Kohtla-Järve
3311133
Время приёма
-
Понедельник: 10:00-18:00
-
Вторник: 08:00-16:00
-
Среда: 08:00-16:00
-
Четверг: 08:00-16:00
-
Прием не состоится 19-25.03.
Svetlana Sandakova
Järve Tervisemaja, Ravi 10d, Kohtla-Järve
3311133
Время приёма
-
Пятница: 08:00-18:00
-
Прием состоится 1.03., 15.03.
Liana Melnitsenko
Järve Tervisemaja, Ravi 10d, Kohtla-Järve
3311133
Время приёма
-
Четверг: 08:00-16:00
-
Прием не состоится 14.03.
Roksolana Goshka
Ahtme tervisemaja (L-korpus), Ilmajaama 14, Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve
3311133
Время приёма
-
Вторник: 13:40 - 16:00
-
Среда: 10:00 - 16:00
-
Прием не состоится 5.03., 6.03., 12.03.
Annemari Ojamaa
Ahtme tervisemaja (L-korpus), Ilmajaama 14, Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve
3311133
Время приёма
-
Среда: 10:00-16:00
-
Четверг: 08:00-18:00
Alexey Tsaregorodtsev
Ahtme tervisemaja (L-korpus), Ilmajaama 14, Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve
3311133
Время приёма
-
Четверг: 09:00 - 17:00
-
Пятница: 11:00 - 15:00
-
Прием не состоится 8.03., 21.03.
Olga Pronskaja
Ahtme tervisemaja (L-korpus), Ilmajaama 14, Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve
3311133
Время приёма
-
Среда: 08:00 - 18:00
-
Прием не состоится 26.03.
Svetlana Sandakova
Ahtme tervisemaja (L-korpus), Ilmajaama 14, Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve
3311133
Время приёма
-
Понедельник: 08:00-16:00
-
Пятница: 08:00-16:00
-
Прием состоится 4.03., 8.03.,11.03., 18.03., 25.03.
Liana Melnitsenko
Ahtme tervisemaja (L-korpus), Ilmajaama 14, Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve
3311133
Время приёма
-
Понедельник: 08:00-16:00
-
Вторник: 08:00-13:20
-
Пятница: 12:00-16:00
-
Прием не состоится 8.03., 15.03.
Mall Õunapuu
Ahtme tervisemaja (L-korpus), Ilmajaama 14, Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve
3311133
Время приёма
-
Вторник: 08:00-15:00
-
Среда: 08:00-15:00
-
Четверг: 08:00-14:00
IVETA MIKELTADZE
Ahtme tervisemaja (L-korpus), Ilmajaama 14, Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve
3311133
Время приёма
-
Пятница: 10:00-15:00
-
Прием состоится 1.03., 15.03.
Liana Melnitsenko
Sillamäe polikliinik, Kajaka 9, Sillamäe
3311133
Aleksandr Zakutski
Sillamäe polikliinik, Kajaka 9, Sillamäe
3311133
Olga Pronskaja
Sillamäe polikliinik, Kajaka 9, Sillamäe
3311133
Время приёма
-
Понедельник: 08:00-18:00
-
Пятница: 08:00-18:00
-
Прием не состоится 8.03., 22.03., 25.03.
Roksolana Goshka
Kiviõli polikliinik, Keskpuiestee 36, Kiviõli
3311133
Время приёма
-
Прием не состоится 1.03., 8.03.
Alexey Tsaregorodtsev
Kiviõli polikliinik, Keskpuiestee 36, Kiviõli
3311133
Roksolana Goshka
Narva vastuvõtud, Kosmonaudi 4/Paul Kerese 3 (Kerese keskus)
3311133
Время приёма
-
Прием состоится 30.03. (СУББОТА), 09:00-16:00